Antenna Folded Dipole: Difference between revisions

From OnnoCenterWiki
Jump to navigationJump to search
Onnowpurbo (talk | contribs)
No edit summary
Onnowpurbo (talk | contribs)
No edit summary
Line 1: Line 1:
[[Image:Folded Dipole.JPG|center|200px|thumb]]
[[Image:Folded Dipole.JPG|center|200px|thumb]]


Hasil perhitungan MMANA
Hasil perhitungan [[Merancang Antenna Amatir Radio dengan MMANA | MMANA]]


{| border="1" cellpadding=2 style="border-collapse: collapse"
{| border="1" cellpadding=2 style="border-collapse: collapse"
Line 8: Line 8:
! Spasi (m)
! Spasi (m)
! Impedansi (ohm)
! Impedansi (ohm)
|-
| 3.55
| 29.916
| 0.794
| 227.6
|-
|-
| 3.8
| 3.8
Line 32: Line 37:
==Pranala Menarik==
==Pranala Menarik==


* [[Merancang Antenna Amatir Radio dengan MMANA]]
* [[Antenna Amatir Radio]]
* [[Antenna Amatir Radio]]

Revision as of 07:01, 9 January 2010

Hasil perhitungan MMANA

Frekuensi (MHz) Panjang (m) Spasi (m) Impedansi (ohm)
3.55 29.916 0.794 227.6
3.8 37.268 0.742 226.7
7.025 20.551 0.409 237.9
7.05 20.502 0.408 237.5
10.147 13.884 0.276 214.5

Pranala Menarik