User contributions for Onnowpurbo
From OnnoCenterWiki
Results for Onnowpurbo talk block log uploads logs
A user with 70,003 edits. Account created on 17 July 2007.
18 January 2010
- 22:3222:32, 18 January 2010 diff hist +794 Instalasi Client i-PAT No edit summary
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-14.jpg No edit summary current
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-13.jpg No edit summary current
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-12.jpg No edit summary current
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-11.jpg No edit summary current
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-10.jpg No edit summary current
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-09.jpg No edit summary current
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-08.jpg No edit summary current
- 22:2522:25, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-07.jpg No edit summary current
- 22:2422:24, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-06.jpg No edit summary current
- 22:2422:24, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-05.jpg No edit summary current
- 22:2322:23, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-04.jpg No edit summary current
- 22:2322:23, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-03.jpg No edit summary current
- 22:2322:23, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-02.jpg No edit summary current
- 22:2222:22, 18 January 2010 diff hist 0 N File:IPAT-client-01.jpg No edit summary current
- 22:1522:15, 18 January 2010 diff hist +51 Compile Kernel →GRUB di Ubuntu 9.10 ke atas
- 22:1522:15, 18 January 2010 diff hist +51 Compile Kernel Alternatif →GRUB di Ubuntu 9.10 ke atas
- 22:1222:12, 18 January 2010 diff hist −1 Compile Kernel →GRUB di Ubuntu 9.10 ke atas
- 22:1222:12, 18 January 2010 diff hist −28 Compile Kernel Alternatif →GRUB Ubuntu 9.10 ke atas
- 22:1122:11, 18 January 2010 diff hist +1,128 Compile Kernel Alternatif →update grub
- 22:1022:10, 18 January 2010 diff hist +1,121 Compile Kernel No edit summary
- 13:4113:41, 18 January 2010 diff hist 0 Compile Kernel No edit summary
- 13:3913:39, 18 January 2010 diff hist +23 Compile Kernel No edit summary
- 13:3313:33, 18 January 2010 diff hist −14 Compile Kernel No edit summary
- 12:5212:52, 18 January 2010 diff hist +575 Instalasi Agent i-PAT No edit summary
- 12:4912:49, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-10.jpg No edit summary current
- 12:4812:48, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-09.jpg No edit summary current
- 12:4812:48, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-08.jpg No edit summary current
- 12:4812:48, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-07.jpg No edit summary current
- 12:4812:48, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-06.jpg No edit summary current
- 12:4812:48, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-05.jpg No edit summary current
- 12:4812:48, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-04.jpg No edit summary current
- 12:4812:48, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-03.jpg No edit summary current
- 12:4712:47, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-02.jpg No edit summary current
- 12:4512:45, 18 January 2010 diff hist 0 N File:Ipat-agent-01.jpg No edit summary current
- 12:1512:15, 18 January 2010 diff hist +20,031 N Trend Keamanan Internet Indonesia 2010 New page: ==Tinjauan Tahun 2009== Sepanjang tahun 2009 Indonesia Security Incident Response Team On Internet Infrastructure (ID-SIRTII) mencatat sejumlah hal penting yang berpengaruh besar terhadap...
- 12:1312:13, 18 January 2010 diff hist +67 Tip Internet →Tip Teknis
- 11:5511:55, 18 January 2010 diff hist +18 Compile Kernel No edit summary
- 11:5311:53, 18 January 2010 diff hist +12 Compile Kernel No edit summary
- 11:1211:12, 18 January 2010 diff hist +95 Compile Kernel No edit summary
- 11:0911:09, 18 January 2010 diff hist +28 Compile Kernel Alternatif No edit summary
- 10:5410:54, 18 January 2010 diff hist +1,258 N Compile Kernel Alternatif New page: Siapkan software pendukung apt-get update apt-get install kernel-package libncurses5-dev fakeroot wget bzip2 download source code kernel cd /usr/src wget http://www.kern...
- 10:5110:51, 18 January 2010 diff hist −1 Compile Kernel No edit summary
- 10:4310:43, 18 January 2010 diff hist +32 Compile Kernel →Pranala Menarik
- 10:4210:42, 18 January 2010 diff hist +32 Linux Howto →Pemrograman
- 09:0409:04, 18 January 2010 diff hist −1 Install Modem SU-5200U di Ubuntu 9.10 No edit summary current
- 08:5908:59, 18 January 2010 diff hist +3,902 N Install Modem SU-5200U di Ubuntu 9.10 New page: Ahhh… senangnya hati saat berhasil mengkonekkan USB modem CDMA SU 5200u dengan kartu Flexi ke Linux Ubuntu 9.10 saya. Harap maklum karena setelah sekian lama (hampir 3 mingguan) hunting...
- 08:5608:56, 18 January 2010 diff hist +45 Wireless Internet Berbasis Selular →Teknik Menyambungkan Modem CDMA
- 05:4905:49, 18 January 2010 diff hist −4 Instalasi USB Modem ZTE MF620 di Linux Ubuntu →XL3G
- 05:4705:47, 18 January 2010 diff hist +488 Dial menggunakan WvDial No edit summary